Сауны и бани Краснодара

На Кубань направили сотрудников главка МВД РФ в связи с гибелью девушки-следователя

0 67

Служба безопасности поможет проведению служебной проверки

На Кубань направили сотрудников главка МВД РФ в связи с гибелью девушки-следователя

На Кубань направили сотрудников главка МВД РФ в связи с гибелью девушки-следователя. Фото: Денис Таушканов

«По решению руководства ГУСБ МВД России сотрудники Главка направлены в Краснодарский край для оказания практической помощи в проведении служебной проверки по факту гибели следователя отдела полиции Хостинского района УВД по городу Сочи, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

«В ходе выезда будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка организации морально-психологического обеспечения оперативно-служебной деятельности подразделения. По результатам служебной проверки виновные должностные лица будут привлечены к ответственности», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк», — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, ранее сообщалось, что в Сочи правоохранители проводят проверку по факту смерти 23-летней девушки, служившей в районном отделении полиции города-курорта.

Девушка была найдена с оружие в руках. Известно, что она закончила институт всего три месяца назад. По данным СМИ, у девушки мог быть конфликт с коллегами на работе. Одноклассники и сотоварищи по университету вспоминают ее как неконфликтную, добрую и общительную.
По предварительной версии, девушка свела счеты с жизнью. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.