ФК «Краснодар» проиграл в Москве «Спартаку» со счетом 1:0

0 0

официальный сайт ФК Краснодар

Краснодарский край, 11 мая - АиФ-Юг.</b>

В матче РПЛ 28 тура в Москве ФК &laquo;Краснодар&raquo; проиграл&nbsp;&laquo;Спартаку&raquo; со счетом 1:0.

Встреча состоялась 11 мая на стадионе «Лукойл Арена».

На 20-ой минуте Сперцян сыграл в атаке, но получилось не очень эффективно, а вот Оласа удачно отработал в обороне. На 29-ой Эдо попробовал пробить Максименко дальним ударом, и снова безрезультатно.

Первый гол на 34-ой минуте забили хозяева в ворота «черно-зеленых».

После перерыва на 47-ой минуте все шансы забить противнику были у Кади, но мяч угодил в перекладину.

По итогам игры «быки» не смогли набрать в столице турнирные баллы.

в число претендентов на звание лучшего тренера РПЛ в апреле. В пятерку кандидатов также вошли Владимир Слишкович «Спартак», Игорь Осинькин «Крылья Советов», Сергей Игнашевич «Балтика», Валерий Карпин «Ростов».