Сауны и бани Краснодара

В Новогодние каникулы в Краснодаре проходят праздничные онлайн-мероприятия

0 2

В Новогодние каникулы в Краснодаре проходят праздничные онлайн-мероприятия

   <i></i>     

Свои онлайн-проекты подготовили городские культурно-досуговые учреждения, учреждения дополнительного образования, библиотеки.

В дистанционном формате краснодарцы смогут принять участие в семейных играх и конкурсах, познакомиться с выставками, посмотреть спектакли и концерты. Кроме того можно присоединиться к федеральным онлайн-акциям и челленджам.

Так, на страницах Муниципального концертного зала в соцсетях можно посмотреть онлайн-программу «Премьер-оркестр» поздравляет с Новым годом». Концерт состоится 5 января в 14.00 на страницах в Youtube; Instagram; Facebook; «ВКонтакте»; «Одноклассники».

Концерт Русского вокально-хореографического ансамбля «Родник» под управлением народной артистки России Раисы Гончаровой пройдет 6 января в 17.00. Онлайн-трансляция концерта «Зимние вечера» будет проводиться в аккаунтах КМТО «Премьера» в социальных сетях Youtube; Instagram; Facebook; «ВКонтакте»; «Одноклассники».

Можно будет присоединиться к мастер-классу по изготовлению рождественской открытки. Его проведут сотрудники сельского Дома культуры хутора Копанского 6 января в 14.00. Онлайн-трансляция пройдет на официальном сайте Дома культуры и в Youtube.

Городской Дом культуры Западного округа предлагает посмотреть театрализованное представление «Вечера на хуторе близ Диканьки» по мотивам произведения Н. В. Гоголя. Оно состоится 8 января в 11.00 на страницах учреждения в Instagram и во «ВКонтакте».

Праздничные программы «Рождественские истории» с участием артистов Молодежного театра можно будет увидеть ежедневно до 7 января. Трансляция пройдет в социальных сетях  Instagram; Facebook; «Одноклассники»; «Вконтакте»; Youtube.  

Подробный план мероприятий опубликован на сайте администрации Краснодара.

Также до 17 января с 10.00 до 22.00 часов на Главной городской площади работают аттракционы, а 10 января пройдет традиционная Рождественская ярмарка, которую краснодарцы смогут посетить с соблюдением всех санитарных требований.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.