Сауны и бани Краснодара

На Кубани при пожаре погибла маленькая девочка

0 0

На Кубани при пожаре погибла маленькая девочка

  <i>Фото: пресс-служба Следственного комитета </i>   




                        <b>В Красноармейском районе Кубани следователи устанавливают обстоятельства гибели ребенка.</b>

По данному факту организована доследственная проверка.

Так, по данным пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, около трех часов дня 13 октября стало известно о пожаре в одном из домов на улице Шевченко в станице Ивановской. 

— В 15:44 стало известно о ликвидации возгорания на площади 30 кв. м. На месте происшествия работали от РСЧС: 13 человек, 4 единиц техники, а также от МЧС: 4 человека и 1 единица техники, — уточнили в пресс-службе ведомства.

В пресс-службе СУ СК Рф по Краснодарскому краю уточнили, что в доме проживали 38-летняя женщина с супругом и тремя детьми возрастом от 2,5 до 5 лет. Женщина ушла в магазин и оставила детей одних дома. В это время произошел пожар, который заметил сосед. Он смог вывести из огня двух детей, но из-за быстрого распространения огня не смог вернуться еще за одним ребенком. После того, как огонь был потушен, в одной из комнат нашли тело 2,5-летней девочки.

— В данный момент на месте работает следователь, проводятся проверки и устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в частности причина возгорания, — уточнили в пресс-службе ведомства.

Вместе с органами опеки устанавливаются условия жизни и воспитания ребенка. Помимо того, следственные органы дадут оценку действиям родителей погибшего ребёнка.
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.