Сауны и бани Краснодара

Трасса из Краснодара в Крым стала «дорогой смерти» для 8 человек

0 4

Трасса из Краснодара в Крым стала "дорогой смерти" для 8 человек

Дорожно — транспортное происшествие произошло сегодня 31 июля около 05.15 в Белогорском районе на трассе «Таврида» в районе села Русаковка. 

Водитель автомобиля Мерседес, двигавшийся из Краснодара в Севастополь, допустил столкновение с впереди идущим КамАЗом с прицепом. 

В результате аварии погибли 8 человек, в том числе водитель маршрутки. Еще четверо человек пострадали, один находится в тяжелом состоянии. Среди пострадавших есть беременная девушка 18 лет. 

По предварительным данным, причиной аварии стало то, что водитель микроавтобуса уснул за рулем. Как сообщил ТАСС, в прокуратуре Крыма уточнили, что всего в микроавтобусе находилось 18 человек.

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своих соцсетях написал: » Ужасная трагедия произошла в Крыму. Разбился микроавтобус, который следовал из Краснодара в Севастополь, 8 человек погибли. Есть пострадавшие. Наши медики готовы оперативно выехать в Крым и оказать любую помощь. При необходимости направим санавиацию и проведем консультации по телемедицине». 

 

Фото: ГУ МЧС России по Республике Крым

Видео: TASS 

 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.