Примерное время чтения: 1 минута
210

Теннисисты из Краснодарского края завоевали медали международного турнира

Краснодарский край, 3 августа - АиФ-Юг.

Кубанские теннисисты завоевали две золотых и одну серебряную медаль на международном турнире, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Соревнования TF J5 Sochi park tennis cup проходили в Сочи. Их участниками стали больше 100 спортсменов из Белоруссии, Израиля, Испании, Южной Кореи и России. Краснодарский край представили 15 теннисистов.

Герман Мингалеев завоевал золотые медали международного турнира ITF J5 Sochi park tennis cup в парном и одиночном разрядах. Сочинские спортсменки Елена Корокозиди и Софья Наливайко заняли второе место в парном разряде.

Напомним, ранее тхэквондисты из Краснодарского края завоевали пять медалей первенства России. Соревнования среди юниоров завершились в городе Ханты-Мансийске, в них принимали участие команды из 55 регионов страны.

Кубанские байдарочницы Кира Степанова и Светлана Черниговская вышли в полуфинал Олимпийских игр. Спортсменки стали вторыми в дистанциях на 200 и 500 метров в гребле на байдарках и каноэ.