Примерное время чтения: 1 минута
400

«Кубань» обыграла «Краснодар» с разгромным счетом

Краснодарский край, 28 октября - АиФ-Юг.

«Кубань» обыграла «Краснодар» в матче группового этапа Бетсити - Кубка России по футболу и вышла в 1/8 финала турнира, сообщает ТАСС

Игра состоялась 27 октября. Голы забили Максим Лаук (седьмая и 63-я минуты) и Василий Алейников (23). На 51-й минуте красную карточку получил полузащитник «быков» Реми Кабелла.

Счет составил 3:0 в пользу «Кубани».

Напомним, болельщики «Крыльев Советов» смогут бесплатно посетить матч с «Краснодаром». Встреча «Краснодар» - «Крылья Советов» пройдет в краевом центре в субботу, 30 октября, и начнется в 19:00 мск. На гостевой сектор будут допущены до 200 болельщиков самарской команды. Однако, чтобы попасть на матч, болельщики должны предъявить QR-код.

Ранее ФК «Краснодар» разгромил «Нижний Новгород» со счетом 4:1. После этой победы «быки» с 21 очком поднялись на третью строчку в турнирной таблице.