Примерное время чтения: меньше минуты
173

ФК «Краснодар» проиграл на выезде «Уралу»

Краснодарский край, 22 августа - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» в четвёртом туре чемпионата страны проиграл на выезде «Уралу» со счетом 1:0. Единственный мяч на третьей минуте матча забил Вячеслав Подберезкин, ранее выступавший в составе краснодарцев. Во втором тайме команда Мурада Мусаева осталась в меньшинстве после удаления Кайо. В четырёх турах чемпионата России «Краснодар» набрал 6 очков.

Напомним, в пятом туре чемпионата «быки» сыграют на своём поле с московским ЦСКА. Начало матча в 20.30. Из-за пандемии коронавирусной инфекции посещаемость матча по-прежнему ограничена до 10 процентов от вместимости стадиона, а гостевая трибуна закрыта для болельщиков. Приоритет покупки получают обладатели сезонных абонементов 2019/2020. Билеты доступны онлайн в личном кабинете и в кассах стадиона. При этом попасть на стадион можно только после предъявления документа, удостоверяющего личность, и сверки на предмет соответствия данным, указанным в билете.