249

ФК «Краснодар» обыграл «Ростов» на сборах в Испании

Краснодарский край, 5 февраля - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» обыграл «Ростов» на сборах в Испании, сообщает пресс-служба «черно-зеленых».

Игра прошла в Марбелье (Испания) и завершилась со счетом 2:0 в пользу «черно-зеленых».

Победу над соперником «быкам» принес дубль Магомеда-Шапи Сулейманова.

«Победу в «южном дерби» черно-зеленым принесла связка Реми Кабеллы, Маркуса Берга и Магомеда-Шапи Сулейманова. На 61-й минуте Берг организовал отбор на чужой половине поля, обыгрался с Кабеллой, обвел защитника и выкатил мяч Шапи – тому оставалось не промахнуться», - говорится на сайте клуба.

Напомним, ранее ФК «Краснодар» сыграл с московским «Локомотивом» со счетом 1:1. В составе «горожан» на 12-й минуте отличился Рустам Халназаров, у «Локомотива» на 75-й минуте забил Михаил Агеев.

Форвард «Краснодара» Онугха перейдет на правах аренды в датский «Вайле». Футболист, выступавший осенью за ФК «Тамбов», перейдёт в датский клуб на правах аренды до конца сезона.

Как сообщал «АиФ-Юг», ФК «Краснодар» улетел на второй сбор в Марбелью. Во время первого сбора, который проходил в Объединенных Арабских Эмиратах, «быки» сыграли в трех контрольных поединках.