Примерное время чтения: 2 минуты
142

Домашний матч «Локомотив-Кубань» против БК «ПАРМА» перенесен на март

Краснодарский край, 11 января - АиФ-Юг.

Матч между ПБК «Локомотив-Кубань» и БК «ПАРМА» перенесен на март, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

БК «ПАРМА» обратился в ПБК «Локомотив-Кубань» и в Единую Лигу ВТБ с просьбой о переносе ближайшей игры, которая должна была состояться в «Баскет-Холле» 23 января, на более поздний срок.

Директорат Единой Лиги ВТБ утвердил перенос матча на 17 марта: он начнется в 19:30 по московскому времени.

Напомним, ранее ПБК «Локомотив-Кубань» проиграл дома «Химкам». В составе хозяев 34 очка набрал Джордан Кроуфорд, ставший лучшим бомбардиром поединка. Лучшим по результативным передачам стал ещё один игрок «Локо» Мантас Калниетис  – после его пасов партнеры 14 раз отправляли мяч в корзину.  Лидер «Химок» Алексей Швед к 30 набранным очкам прибавил 12 передач.

«Локо» победил «Монако» в матче Еврокубка. Гости выбрали тактику быстрого фола, но она не сработала, и в итоге «Локо» выиграл матч со счетом 77:72.

«Локо» победил «Андорру» на выезде. Развязка в матче наступила в середине четвертой четверти. Благодаря Кроуфорду и Херви «красно-зелёные» организовали рывок 8:0, пробили очередную сотню очков и уверенно довели дело до победы.