Сейчас: 28-03-2024 12:00
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Экономика >> На вопросы кубанских бизнесменов в прямом эфире ответит глава департамента инвестиций и развития МСП края

На вопросы кубанских бизнесменов в прямом эфире ответит глава департамента инвестиций и развития МСП края

На вопросы кубанских бизнесменов в прямом эфире ответит глава департамента инвестиций и развития МСП края Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

На вопросы кубанских бизнесменов в прямом эфире ответит глава департамента инвестиций и развития МСП края

Общение с Виталием Вороновым состоится сегодня, 7 мая, в 17 часов в прямом эфире в Instagram.

Прямой эфир руководителя ведомства пройдет в аккаунте регионального портала по предпринимательству @moibiz93. Как рассказали в пресс-службе краевой администрации, представители бизнеса смогут задать интересующие их вопросы, узнать о мерах господдержки и инструментах, которыми они могут воспользоваться в условиях режима карантина в регионе.

Отвечать на вопросы бизнесменов должен был вице-губернатор Василий Швец, но в связи с изменениями в его рабочем графике прямой эфир был отменен. Адресованные вопросы находятся у него на личном контроле, ответы на них дадут руководители профильных краевых ведомств.

Напоминаем, что в крае действует круглосуточная горячая линия по поддержке предпринимательства: 8 (861) 9920368.

Актуальная информация о мерах господдержки доступна на информационном портале mbkuban.ru в разделе «Поддержка бизнеса в условиях COVID-19». Оставить заявку или получить автоматизированную консультацию также можно с помощью чат-бота @Business23_bot.

Как сообщал портал «ЯСНО», Кубанские предприятия, пострадавшие от коронавируса, получили 91 антикризисный займ.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~NL77C

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Коронавирус