Сейчас: 28-03-2024 13:28
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Экономика >> На торгах не смогли продать санаторий «Агрия» в Туапсинском районе

На торгах не смогли продать санаторий «Агрия» в Туапсинском районе

На торгах не смогли продать санаторий «Агрия» в Туапсинском районе

На торгах не смогли продать санаторий «Агрия» в Туапсинском районе

Торги по продаже имущества обанкротившейся строительно-хозяйственной фирмы «ТиС С» не состоялись из-за отсутствия заявок.

По информации сайта Единого реестра сведений о банкротстве, торги по продаже имущественного комплекса обанкротившегося ООО «Строительно-хозяйственная фирма "ТиС С"» признаны несостоявшимися из-за отсутствия заявок.

Имущество фирмы единым лотом стоимостью 45,9 млн рублей было выставлено на торги 17 апреля 2019 года. В его состав вошли недостроенный общественный центр санатория «Агрия», который находится в селе Ольгинка Туапсинского района, а также четыре недостроенных спальных комплекса санатория. Кроме того, в лот входило право пользования на условиях аренды земельным участком площадью 78,4 тыс. квадратных метров на землях населенных пунктов в квартале Голубые дали с видом разрешенного использования для оздоровительного и рекреационного назначения.

Как сообщал портал «ЯСНО», на торги выставлено имущество обанкротившегося ЗАО «Кубаньстройпроект» более чем за 154 млн рублей.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~MR7gd

Версия для печати

Поделиться с друзьями