Люди Ситуация 11 сен 2021, 16:54

"Я вам честно признаюсь": Моргенштерн заявил, что начал помогать мальчику из Тимашевска не от чистого сердца

Артист выпустил ролик с откровенной речью

Фрагмент видео

Известный рэпер Моргенштерн выпустил ролик, в котором признался, что начал помогать больному ребёнку из Тимашевска не из чистосердечных побуждений. Артист заявил, что у него были большие проблемы с полицией из-за дела о пропаганде наркотиков, а позже он якобы получил от проверенного источника предупреждение о том, что ему собираются "подкинуть наркоту".

"И в тот момент один человек, работающий в органах, скинул мне ссылку на сбор средств для Ильи и говорит: "Смотри, это — ребёнок майора полиции. Помоги чем-то и "заработаешь очков". Так я и сделал свой первый перевод", — рассказывает Моргенштерн в ролике.

Певец напомнил, что сумма первого перевода составила три миллиона рублей. При этом, по словам Моргенштерна, он никому об этом не говорил, потому что ему "было стыдно", что он сделал это не от чистого сердца.

"Так и началась моя история великого благотворителя. Но мне в этом признаваться не стыдно. Просто после этого перевода мы с семьёй Ильи начали общаться, и я понял, что его мать — сильнейший человек", — добавил Моргенштерн.

Доброта женщины, как рассказал артист, произвела на него неизгладимое впечатление, и он решил во что бы то ни стало помочь мальчику вылечиться.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.