Ситуация 24 июл 2021, 11:25

МЧС: один человек погиб у вышедшей из берегов Мацесты в Сочи

Среди пропавших – ребенок

В районе вышедшей из берегов прошедшей ночью реки Мацесты в Сочи погиб один человек и ещё три пропали без вести. Все они находились в одной машине, сообщает ТАСС со ссылкой на Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России.

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota съехал с моста через Мацесту, в результате машина оказалась в воде. В прокуратуре уточнили, что в машине перед ЧП находились пять человек, однако один из них вышел из авто, сославшись на то, что это опасно.

"Обнаружено тело, по предварительным данным, сотрудника полиции, он находился не при исполнении. Организовано проведение проверки", - отметили в прокуратуре. Погибшего обнаружили 24 июля рано утром.

Ещё три человека, находившихся в машине, пропали. По данным следственного управления СК России по Краснодарскому краю, один из пропавших - ребёнок. Следовали Хостинского района проводят доследственную проверку.

По данным Telegram-канала "ЧП Сочи", в машине, помимо водителя 1979 года рождения, были его жена, несовершеннолетняя дочь и знакомая.

Напомним, сильный ливень обрушился накануне вечером на Сочи. Подтопило дороги и улицы, уровень воды в реках опасно повысился.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

1 комментарий

avatar
Zzz 24 июл 2021, 13:23
Истории и с Крымском, и с "Курском" продолжаются и продолжаются. Какая замечательная и эффективная власть у нас в стране... На наши же деньги.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.