«ЕвроХим» подписал соглашение о сотрудничестве с министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы ЕвроХим
    © Фото пресс-службы ЕвроХим

«ЕвроХим» и правительство края договорились о сотрудничестве на выставке ЮГАГРО-2019, прошедшей 19-22 ноября в Краснодаре

Соглашение касается бесперебойных поставок минеральных удобрений аграриям региона в 2020 году и внедрения передовых агротехнологий в сельхозпроизводство края.

«Аграрии Кубани ежегодно получают высокие урожаи зерновых, зернобобовых и пропашно-технических культур во многом благодаря использованию передовых технологий и современных подходов в питании растений, предлагаемых компанией «ЕвроХим». В новом сезоне мы надеемся на дальнейшее развитие сотрудничества «ЕвроХима» с сельхозпредприятиями региона», — отметил министр сельского хозяйства Краснодарского края Федор Дерека.

«ЕвроХим» представил на выставке не только широкую линейку стандартных удобрений, но и новые продукты, повышающие доходность агробизнеса.

Коммерческий директор «ЕвроХим Трейдинг Рус» Владислав Удовиченко подчеркнул, что компания стремится адаптировать продукцию под конкретные культуры и почвенно-климатические условия и давать аграриям индивидуальные решения.

«С помощью качественных продуктов и грамотного их применения можно существенно улучшить экономические показатели сельхозпроизводства даже при неблагоприятных условиях. Наши клиентские центры, расположенные в станице Старовеличковской и городе Усть-Лабинске, открыты для всех — от крупных хозяйств до мелких фермеров. Мы предлагаем не только широкую линейку удобрений, но и бесплатные агроконсультации каждому», — заметил Владислав Удовиченко.