Перейти к основному контенту
05.11.2019 16:54

В Белореченске мужчина зарезал знакомого

В отношении 31-летнего убийцы возбуждено уголовного дело

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В отношении 31-летнего убийцы возбуждено уголовного дело. 



Белореченский межрайонный следственный отдел СКР по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело в отношении жителя Отрадненского района, обвиняемого в убийстве 40-летнего знакомого.



Мужчины приехали в поселок Первомайский Белореченского района на заработки и проживали в одной из гостиниц. В ночь на 2 ноября во время распития алкогольных напитков между ними произошел конфликт: 40-летний мужчина стал оскорблять своего знакомого. Во время ссоры мужчины вышли на улицу, где обвиняемый нанес оппоненту не менее 15 ударов ножом в область грудной клетки, после чего скрылся.



О произошедшем в правоохранительные органы сообщила работница кафе, которая стала очевидцем произошедшего.

На место происшествия прибыла бригада скорой медицинской помощи. Врачи госпитализировали потерпевшего, но несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался в результате причиненных ему повреждений.



Благодаря грамотно проведенным следователем территориального следственного отдела СКР по краю следственным действиям, при оперативной поддержке сотрудников полиции местонахождение обвиняемого было установлено и он был задержан.

В настоящее время обвиняемый в убийстве мужчина задержан и заключен под стражу. Проводятся следственные действия, подробности обстоятельств совершенного преступления устанавливаются.



Как ранее писалаЖивая Кубань”, что предполагаемый убийца ребенка в детсаду Нарьян-Мара признал вину.

Другие актуальные новости