Перейти к основному контенту
12.12.2019 18:04

Кубанские коммунисты объявили фотоохоту на молодых единороссов

Они уверены, что 14 декабря в Краснодаре пройдет «липовая» акция МГЕР

Новости рубрики Политика
Фото: news.rambler.ru
Фото: news.rambler.ru

Они уверены, что 14 декабря в Краснодаре пройдет «липовая» акция МГЕР.

Напомним, что краевой комитет КПРФ подал в суд на городскую администрацию Краснодара после того, как коммунистам отказали во всех трех заявках на митинги в кубанской столице. По их словам, отказали под предлогом того, что «по случайному стечению обстоятельств» Молодая гвардия «Единой России» уже «застолбила» эти же места.

Как сообщил «Живой Кубани» политический активист Александр Сафронов, Первомайский суд Краснодара не удовлетворил иск коммунистов и счел действия администрации законными.



Суд отказал коммунистам, несмотря на то, что заявление МГЕР на проведение акций, как утверждают истцы, было составлено с грубыми нарушениями и поэтому не имеет никакой силы.

Кроме того, в документе говорится, что 14 декабря активисты МГЕР планируют провести широкомасштабную акцию на улицах Краснодара: курсировать с 9 утра до 8 вечера аж по 38 адресам, да к тому же общим составом 100 человек.

78839133_10220876761017267_8013444646803865600_o.jpg

На своей страничке в социальной сети Александр Сафронов объявил фотоохоту за молодыми «кочевниками». Он уверен, что по-настоящему МГЕР и не планировала проводить эту акцию, однако после его заявления кого-то, конечно, по этим адресам «расставят».

Безымянный.png

«Понятно, что после этого скандала они кого-то выпустят, но все равно их будет не так много, как сообщается в документе», - считает Сафронов.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что коммунисты заявили: административных ресурсов влияния на суд у городской администрации когда-нибудь перестанет хватать.