Кубанские Новости
Спорт

Голкипер «Химок» Илья Лантратов перейдет в «Сочи»

24-летний голкипер подпишет контракт с сочинским клубом до 2022 года.

Илья Лантратов играет за подмосковные «Химки» с 2019 года. С «Сочи» вратарь подпишет контракт до 2020 года, сообщает «Чемпионат».

Ранее голкипер выступал за московский «Локомотив», воронежский «Факел», калининградскую «Балтику» и другие команды.

По итогам 18-ти туров «Сочи» набрал 15 очков и занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Первый матч весенней части сезона 2019/20 «Сочи» проведёт 1 марта против тульского «Арсенала».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 17 февраля ФК «Сочи» объявил о переходе Александра Кокорина. Форвард проведет оставшуюся часть сезона в «Сочи» на правах аренды.

Александр Кокорин прокомментировал свою дебют в новой команде.

– Команда показала, что может играть агрессивно, атаковать, находится в хорошем состоянии. Время еще есть, чтобы наиграть связи, но первый шажок сделали. Приятно играть в атаку. Такое ощущение, что пару месяцев тренируюсь с ребятами, мало ошибок было… Для меня было важно выйти, я начал сыгрываться. Все довольны результатом, хорошей игрой, но важно набирать форму, выполнять задачи, которые нам поставят, - сказал после матча Александр Кокорин в видеоинтервью, которое размещено на странице ФК «Сочи» в Instagram.