Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» предложил болельщикам выбрать лучший гол первой части сезона 2019/20

На официальном сайте клуба стартовало голосование за лучший гол, забитый футболистами «Краснодара» в завершившемся недавно сезон

Опрос будет закрыт 30 декабря 2019 года в 16.00. Видео всех голов, номинированных на голосование, доступно в видеоролике.

Определяем лучший гол ФК «Краснодар» в первой части сезона 2019/20
Видео: FC Krasnodar | ФК Краснодар

- С одного компьютера в сутки проголосовать можно только один раз. Итог голосованию будет подведен на официальном сайте клуба вскоре после закрытия опроса, - сообщает пресс-служба команды.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» стал единственным клубом премьер-лиги, игроки которого проверялись в ноябре Российским антидопинговым агентством.

Проверку проходили вратарь Сергей Ещенко, защитники Андрей Ивашин и Николай Марков, а также полузащитник Илья Жигулев. Эти игроки с начала текущего сезона еще не выходили на поле в основном составе команды.

Ранее стали известны соперники «быков» с 20-го по 23-й туры чемпионата России по футболу, которые пройдут после зимней паузы.

Напомним, 13 декабря футболисты и тренеры «Краснодара» ушли в отпуск. Отдыхать этой зимой команда будет 31 день. На первый из трех подготовительных сборов игроки отправятся 15 января. Первые два сбора пройдут в Испании: с 15 по 26 января в Эстепоне, с 30 января по 12 февраля в Марбелье.