Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» 2 декабря примет «Тамбов»

В матче 18-го тура чемпионата России «Краснодар» 2 декабря на своем поле сыграет с «Тамбовом».

По итогам 17 туров «быки» набрали 33 очка при разнице мячей 32-19. Победа над тульским «Арсеналом» вернула «Краснодар» на лучший график за время выступлений в Премьер-лиге. «Горожане» занимают 4-ю позицию в Премьер-Лиге, отставая от лидирующего «Зенита» на 6 очков. 32 гола за первые 17 туров – лучшая результативность «Краснодара» в истории клуба.

«Тамбов» располагается на 15-м месте турнирной таблицы с 17 очками. Разница мячей – 20-26.

В 6-м туре РПЛ черно-зеленые забрали три очка в Тамбове, забив два гола.

Матч «Краснодар» - «Тамбов» состоится 2 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 19.30. Главным арбитром встречи назначен Сергей Лапочкин, сообщает пресс-служба клуба.

Прямую трансляцию поединка будет вести спутниковый канал «Матч Премьер». За текстовой онлайн-трансляцией можно следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.

Отметим, что беспроигрышная серия краснодарского клуба во всех турнирах достигла 9 матчей: в Лиге Европы — 3 победы, в Российской Премьер-Лиге — 4 ничьих, 2 победы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» планирует расстаться с четырьмя игроками в зимнее трансферное окно. В список попали: полузащитники Юнес Намли и Кайо Панталеан, а также защитники Йон Гудни Фьолусон и Кристиан Рамирес. Этот список уже был передан агентам с просьбой найти для футболистов новые команды.