Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом»

В матче 16-го тура Премьер-Лиги «Локомотив» и «Краснодар» сыграли со счетом 1:1.

Счет в этой встрече открыли хозяева на 41-й минуте. Отличился Гжегож Крыховяк. В концовке тайма «горожане» сравняли цифры на табло. Автором забитого гола стал Маркус Берг.

По итогам 16-ти туров «Краснодар» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. В активе «быков» 30 очков.

Следующий матч «Краснодар» проведет против «Арсенала». Игра состоится 24 ноября в Туле.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», болельщикам предлагают выбрать лучшего игрокаФК «Краснодар» в матчах октября. Опрос проводится на официальном сайте футбольного клуба. Проголосовать можно до 15 ноября.

«Горожане» планируют расстаться с четырьмя игроками в зимнее трансферное окно. В список попали: полузащитники Юнес Намли и Кайо Панталеан, а также защитники Йон Гудни Фьолусон и Кристиан Рамирес. Этот список уже был передан агентам с просьбой найти для футболистов новые клубы.