Кубанские Новости
Спорт

Болельщики «Ростова» приедут на матч в Краснодар на бесплатной электричке

На южное дерби, которое состоится 3 ноября в Краснодаре, ФК «Ростов» организует бесплатную электричку для своих болельщиков.

«Ростов» организует трансфер в Краснодар и обратно, чтобы как можно больше болельщиков поддержали команду в предстоящем матче.

Так, владельцам абонементов предоставят бесплатный билет на электричку и на матч, а обычные болельщики также могут получить бесплатный проход на игру, но уже непосредственно перед стадионом (количество билетов ограничено).

Бесплатная электричка отправляется со станции «Ростов Пригородный» 3 ноября в 7.50, после матча обратный рейс — со станции «Краснодар-1» в 21.20, сообщает пресс-служба ростовчан.

Напомним, в матче 15 тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле примет «Ростов». Игра состоится 3 ноября. Начало встречи - в 16.30.

По итогам 14 туров «Краснодар» занимает 4 место в турнирной таблице, в активе «горожан» 28 очков. У «Ростова» - 2 место и 29 баллов.

Ранее тренер «горожан» Мурад Мусаев рассказал, когда травмированные игроки смогут вернуться на поле.

ФК «Краснодар» узнал расписание осенних матчей сезона-2019/20.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 27 октября«Краснодар» сыграл с «Оренбургом» со счетом 1:1. Гол со стороны «быков» на 43-й минуте оформил полузащитник Мануэл Фернандеш.