Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае спасатели достали водителя из опрокинувшегося в канал КамАЗа

Авария произошла 24 апреля в Славянском районе.

24 апреля на трассе Анастасиевская – Семисводный столкнулись КамАЗ и «Форд». В результате аварии оба автомобиля опрокинулись.

Прибывшие на место сотрудники Славянского отряда «Кубань-СПАС» отключили аккумуляторные батареи у машин и выставили оградительные конусы. В экстренной помощи нуждался водитель большегруза.

Так как часть кабины грузовика оказалась погруженной в оросительный канал, мужчина не мог выбраться самостоятельно. Спасатели деблокировали пострадавшего и передали его сотрудникам скорой помощи. От госпитализации мужчина отказался, сообщает пресс-служба «Кубань-СПАС».

Как сообщали «Кубанские новости», в Сочи 12 апреля в 16.10 спасателям поступило сообщение о ДТП на перекрестке Курортного проспекта с улицей Театральной. В результате столкновения двух автомобилей - «Фольксваген Поло» и «Тойота Камри» - в одной из машин была заблокирована женщина.

Прибывшие на место специалисты при помощи гидравлического инструмента деблокировали водителя «Тойоты Камри» - 37-летнюю сочинку - из салона автомобиля и передали ее врачам.