Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре мужчина во время застолья ударил ножом своего знакомого

В Краснодаре сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в причинении вреда здоровью.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по краю, в центр оперативного управления вневедомственной охраны поступило сообщение от жильца дома на улице Уральской, услышавшего в соседней квартире крики о помощи.

Прибывшие на место росгвардейцы и бригада скорой помощи обнаружили в квартире пострадавшего с ножевым ранением. 35-летний мужчина был госпитализирован. В этой же квартире по подозрению в причинении вреда здоровью сотрудники Росгвардии задержали 48-летнего мужчину. Его передали полиции для дальнейшего разбирательства.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии получили информацию о том, что в станице Старонижестеблиевской возле частного дома угнали ВАЗ-21063.

В станице Полтавской экипаж вневедомственной охраны заметил автомобиль, подходящий под описание в ориентировке. В салоне машины находилось двое неизвестных, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по краю.

Водитель авто проигнорировал требования об остановке, увеличил скорость и попытался скрыться. После непродолжительного преследования росгвардейцы совместно с сотрудниками ДПС задержали злоумышленников и передали их сотрудникам полиции.