Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи при столкновении Nissan и BMW пострадал 10-летний ребенок

Авария произошла 17 января в Адлерском районе города.

Как сообщили в отделе пропаганды ОГИБДД Сочи, в 08.30 минут на улице Пензенская, в районе дома №49, по предварительным данным, 36-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан», не уступил дорогу БМВ, который приближался к нему справа, и столкнулся с ним.

В результате столкновения пострадал 10-летний пассажир «БМВ». С травмами ребенок был госпитализирован. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 16 января на улице Мира в Молдовке столкнулись два внедорожника. Водитель автомобиля «Тойота», двигаясь со стороны Красной поляны в сторону Адлера, в районе аэропорта на правом закруглении дороги выехал на встречную полосу и столкнулся с «Вольво».

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, в ДТП пострадали три человека, все они были госпитализированы. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, 14 января в 01.20 на улице Транспортной в Сочи в районе дома №15 водитель за рулем автомобиля «Ауди» превысил скорость, на левом закруглении дороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Яндекс. Такси марки «Хендэ». В результате ДТП пострадали четыре человека - водители иномарок, в также пассажир «Ауди» и пассажир «Хендэ». По факту аварии проводится проверка.