«Сталина на вас нет»: директор актрисы Анны Банщиковой выложил новое видео конфликта с казаками

«Сталина на вас нет»: директор актрисы Анны Банщиковой выложил новое видео конфликта с казаками

Директор актрисы Анны Банщиковой Ян Трунцев разместил в её инстаграме ещё одно видео конфликта с полицией и казаками, которые патрулировали Геленджик в составе мобильного отряда.

Трунцев назвал произошедшее «неприятным инцидентом» и сообщил, что актриса возвращалась из магазина с дочерью и присела на скамейке, поскольку ребёнок устал, когда к ним подошли члены группы, мониторящей соблюдение гражданами режима карантина. Директор утверждает, что люди в форме были в «нетрезвом и неадекватном состоянии».

«Сотрудники правопорядка стали беспричинно угрожать и хамить актрисе, не имея ни малейшего повода. Отмечу, они не представлялись и не предъявляли никакие документы, хотя по закону обязаны это сделать», - говорится в посте.

К нему также прикреплена короткая видеозапись, на которой актриса спрашивает казака в маске: «Вы сейчас сказали, меня уничтожить»? Казак кивает головой и отвечает угуканьем.

Вы сказали: «Сталина на вас нет, меня уничтожить»? - уточнила вопрос актриса.

Угу, - ответил казак.

Банщикова просит казака при свидетелях повторить фразу и сказать, как его зовут. «А вас как?» - отвечает казак, затем короткая и смонтированная из дух фрагментов запись обрывается.

Напомним, как ранее писал «МК на Кубани», видеозапись общения Банщиковой с силовиками распространилась по социальным сетям. На записи она среди прочего удивляется, что её не узнали. В казачьем обществе Геленджика считают, что актриса повела себя неадекватно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Официальный комментарий для СМИ: «На днях в Геленджике произошёл неприятный инцидент. Анна, возвращаясь из продуктового магазина с дочкой, присела на скамейку у дома, потому что ребёнок устал и попросил попить воды. В этот момент к ней подошли люди в форме, которые были в нетрезвом и неадекватном состоянии. Это очевидно на видео, гуляющем в сети. Сотрудники правопорядка стали беспричинно угрожать и хамить актрисе, не имея ни малейшего повода. Отмечу, они не представлялись и не предъявляли никакие документы, хотя по закону обязаны это сделать. Анна не ожидала такое увидеть в ее любимом городе, в котором провела не один год на съемочной площадке сериала «Ищейка».⠀ ⠀ Ян Трунцев, директор Анны Банщиковой.

Публикация от Анна Банщикова (@banshikova_anna)

Конфликт актрисы Банщиковой с полицейскими и казаком попал на видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру