На туристическом фестивале «Локация.Юг» в Краснодаре разыграют поездку в Англию

На туристическом фестивале «Локация.Юг» в Краснодаре разыграют поездку в Англию

В краснодарском Центральном концертном зале 12 октября пройдёт Международный образовательно - туристический фестиваль «Локация.Юг». Организаторы обещают, что его площадка станет местом, где можно будет приобрести полезные знакомства, а также обсудить проблемы и перспективы туристической сферы. В качестве приглашённых гостей и экспертов на мероприятии выступят представители Мальты, США, Австрии, Китая, Кипра, Греции, Франции и стран ближнего зарубежья. Также будет обсуждаться возможность стажировок в этих странах. В том числе, языковых. Так, среди участников даже разыграют недельную образовательную поездку в Англию – в Международный языковой центр EF Education First, в 2020 году.

«Экспертами-спикерами выступят Генеральные консулы иностранных государств, депутаты Государственной думы РФ, руководство международных образовательных центров с географией присутствия в более чем 100 стран мира!» - заявляет гендиректор Фонда развития Краснодарского края Илья Шакалов, выступающий одним из соорганизаторов фестиваля.

Эксперты из первых уст смогут передать гостям актуальную информацию. Запланированы конференции и мастер-классы о новинках туриндустрии, современных тенденциях в ней, развитии кадрового потенциала, языковых компетенциях, образовании за рубежом и на другие темы.

Гостям также будет представлена выставка-ярмарка туристских и образовательных продуктов, активности и концерт.

Параллельно на площади Пушкина пройдёт фестиваль реконструкции «Эфес Кубани», который также включает в себя концерт, соревнования по историческому фехтованию и тематические зоны.

Участие в фестивале «Локация.Юг» бесплатное.

Необходима регистрация на сайте: http://локацияюг.рф

тел.8-961-500-87-85 почта: 89615008785@локацияюг.рф

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру