Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Презентация интерактивной выставки «Цветное сладкое» прошла в Краснодаре

31 декабря 2021

Для зрителей выставка будет работать со 2 по 9 января в Муниципальном концертном зале. Первыми экспозицию посмотрели заместитель главы города Лилиана Егорова, деятели культуры и искусств Краснодара, студенты, журналисты.

— Здесь на трех пространствах — в фойе, органном зале и во дворе под открытым небом — представлены работы русских авангардистов. Представлены в новом непривычном формате. Мы уже делали такую выставку на День города, и она была настолько популярной, что жители стояли в очереди, чтобы попасть сюда. Поэтому мы решили повторить ее в новогодние каникулы, немного изменив формат — это позволяют современные технологии. А долгие выходные дадут возможность побывать на выставке всем желающим, — сказала Лилиана Егорова.

Зрители смогут посетить интерактивную выставку со 2 по 9 января в Муниципальном концертном зале по ул. Красной, 122. Она посвящена русскому авангарду начала ХХ века. Уже известные картины, оригиналы которых хранятся в музее им. Коваленко, представлены в современном формате, с использованием мультимедийных технологий.

Приобрести билеты можно по ссылке.

Выставку проводят в рамках проекта «Выход в город-II». Ранее проект удачно выступил с выставкой «Маршруты ощущений».

Мероприятие проходит со строгим соблюдением санитарных требований Роспотребнадзора.