Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В ночь с 26 на 27 февраля приступят к ямочному ремонту улицы Ставропольской

26 февраля 2021

Также в ближайшее время приведут в порядок проезжую часть по ул. Уральской и путепроводах на ул. Северной. Ремонт ведут в ночное время, чтобы не мешать движению транспорта.

— После продолжительных температурных качелей, заморозков и выпадения большого количества снега на некоторых участках дорог необходим ямочный ремонт. Сейчас выявляем эти участки и будем приступать к работам, — сказал заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Евгений Беляков.

Он также добавил, что в ночь с 26 на 27 февраля ремонт стартует на ул. Ставропольской, в марте приведут в порядок ул. Уральскую и путепроводы на ул. Северной. В планах на 2021 год — отремонтировать 220 участков улично-дорожной сети. При этом выявление дефектов на проезжей части, вызванное перепадами температур от +15 до -15 градусов, продолжается.

В 2021 г. ямочный ремонт уже выполнили на 28 участках дорог общей площадью более 4,8 тыс. кв. м.

В 2020 г. в Краснодаре отремонтировали 346 участков дорог, общая площадь — около 72,5 тыс. кв. м.

На сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства действует специальный раздел о ходе ямочного ремонта дорог в Краснодаре. Он создан по поручению главы города Евгения Первышова. В новом разделе оперативно размещается информация об уже выполненном ямочном ремонте дорог Краснодара.

Участки, где выполнен ямочный ремонт, нанесены на интерактивную карту.