Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Андрей Алексеенко подал документы на конкурс по отбору кандидатур на должность главы Краснодара

21 октября 2021

Исполняющий обязанности главы города, первый вице-мэр Андрей Алексеенко представил пакет документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы краевой столицы.

— Сегодня подал документы на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Краснодар. Предложение губернатора Вениамина Ивановича Кондратьева на участие в конкурсе для меня — серьёзное доверие и новый вызов. Благодарен за доверие, и в случае избрания приложу максимум усилий, чтобы наш Краснодар становился всё более современным, комфортным, зелёным и уютным, — написал Андрей Алексеенко в своем Instagram-аккаунте.

Он также отметил, что проблемы Краснодара и его развитие всегда занимали ключевое место в работе на посту первого заместителя главы региона.

— Но для меня это не просто один из ведущих и быстро развивающихся российских мегаполисов. Это город, который стал для меня родным с детских лет. Город, в котором растут и ходят в школу уже мои дети, — написан исполняющий обязанности главы краевого центра.

Принять участие в конкурсе Андрею Алексеенко предложил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Утром 21 октября на заседании городской Думы Краснодара Андрей Алексеенко утвержден на пост первого заместителя главы краевого центра.

Таким образом в настоящее время в качестве претендентов в конкурсе на должность главы муниципального образования город Краснодар зарегистрированы четыре человека. Конкурсная комиссия завершит прием документов 29 октября в 17.00.