Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Театры и концертный зал Краснодарского муниципального творческого объединения «Премьера» возобновляют свою работу

19 января 2021

Уже в конце этой недели откроется для посещения Муниципальный концертный зал, на следующей — пройдут спектакли в Новом театре кукол и Молодежном театре.

— Пока в афише площадок КМТО «Премьера» — только спектакли и концерты, которые должны были быть показаны во второй половине театрально-концертного сезона 2019/2020 гг. Все приобретенные на них билеты действительны. Посетить концерты и спектакли «Премьеры» зрители могут только при наличии средств индивидуальной защиты и соблюдении всех мер безопасности, предусмотренных требованиями Роспотребнадзора, — рассказала генеральный директор КМТО «Премьера» Тина Лысова.

Она также добавила, что в соответствии с санитарными требованиями зрительные залы площадок КМТО «Премьера» могут быть заполнены только на 15%. В связи с этим посещение концертов Муниципального концертного зала, спектаклей Нового театра кукол и Молодежного театра возможно только по предварительной записи. Для этого обладателям билетов нужно позвонить в кассу площадки и выбрать дату и время визита:

  • Муниципальный концертный зал: + 7 (861) 255-34-57,
  • Молодежный театр: +7 (861) 262-50-83
  • Новый театр кукол: +7 (861) 239-73-34.

Муниципальный концертный зал (ул. Красная, 122) примет первых слушателей 23—24 января: 23 января Михаил Павалий исполнит программу «Органное путешествие по Европе» из цикла «Час органной музыки», а 24 января «Премьер-оркестр» в рамках абонемента «Музыкальные столицы мира» представит программу «Эйзенах».

Новый театр кукол (ул. Ставропольская, 130) 30 и 31 января покажет музыкальную сказку «Дюймовочка» по мотивам одноименного произведения Г. Х. Андерсена.

Молодежный театр (ул. им. Седина, 28) 28—31 января и 4—7 февраля покажет спектакль «Дьявол» по мотивам повести Л. Н. Толстого.