Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре на ул. Зиповской построят новые сети водоснабжения и водоотведения

16 ноября 2021

Работы по строительству сетей водоснабжения и водоотведения общей протяженностью почти 3 км для подключения физкультурно-спортивного комплекса «Стань Чемпионом» по ул. Зиповская, 70 стартуют в рамках реализации инвестиционной программы «Росводоканал Краснодар». В течение двух месяцев будет построено 1180 м сетей водоснабжения диаметром 315 мм и 1730 м сетей водоотведения диаметром 160 мм.

— Новая сеть из пластиковых труб прослужит не менее 50 лет. Наша задача сегодня — это развитие систем водоснабжения и водоотведения краевой столицы, строительство сетей с высокими качественными характеристиками, — рассказал директор по капитальному строительству «Росводоканал Краснодар» Филипп Денисов.

Подача воды в этом районе не будет приостановлена. Работы проведут закрытым способом — с применением установки горизонтально-направленного бурения.

На время проведения работ движение транспорта будет частично ограничено по одной полосе по ул. Зиповской от ул. Российская до ул. Московская.

На участке выполнения работ установят ограждение и временные дорожные знаки. Водителей просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.