Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре изменится адрес одного из мобильных пунктов вакцинации

16 октября 2021

Пункт вакцинации от коронавирусной инфекции, который расположен по ул. Комсомольской, 46 с понедельника, 18 октября, переместится на ул. Красную, 176 в ТК «Центр Города». Также изменится график работы всех мобильных пунктов вакцинации против коронавирусной инфекции — с 18 октября они будут работать до 20.00.

— Мы анализируем динамику обращений краснодарцев в мобильные пункты вакцинации и меняем график работы и местоположение точек в зависимости от потребностей жителей, — рассказала начальник отдела в сфере охраны здоровья граждан Светлана Харламова.

Прививку против коронавирусной инфекции в городе можно сделать по 60 адресам: это мобильные пункты вакцинации, прививочные кабинеты в городских поликлиниках.

В краевом центре продолжается массовая вакцинация против коронавирусной инфекции. По данным министерства здравоохранения Краснодарского края, в столице Кубани вакцинированы почти 449 тыс. человек.

Подробную информацию о прививочной кампании и ответы на часто задаваемые вопросы о вакцинации можно найти в специальном разделе на сайте городской администрации.