Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Сети освещения уже построили на улицах четырех пригородных территорий Краснодара

15 сентября 2021

В краевом центре продолжается строительство новых сетей освещения в пригородных поселках, хуторах и станицах, разных районах города. Завершены работы в хуторе Ленина по ул. Бригадной, пос. Северном на ул. Хлебосольной и 3-й Урожайной, пос. Водники на ул. Новой, а также по ул. Тепличной на участке от ул. 1 Мая до ул. Тверской. Средства из городского бюджета выделили по инициативе Краснодара Евгения Первышова.

— Продолжается строительство сетей в микрорайоне Гидростроителей, в пос. Знаменском и Пригородном. В ближайшие дни работы по строительству сетей начнут еще на участке протяженностью 2,6 км по ул. Автолюбителей — от ул. им. Невкипелого до ул. им. Валерия Гассия, — сказал директор департамента городского хозяйства и ТЭК Владислав Белый.

Работы по ул. им. Снесарева и по ул. Артезианской стартовали в конце августа, завершить их планируется в начале октября.

Сети освещения построят в нескольких пригородных поселках Краснодара, а также на улицах в микрорайоне Гидростроителей.

В перечень улиц, на которых в этом году построят сети освещения, вошли те, которые просили жители.

Всего в Краснодаре в 2021 г. построят 22,5 км новых сетей уличного освещения. В стадии проектирования — 4,2 км сетей уличного освещения.