Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре для дорожных работ ограничат движение по участку проспекта им. Константина Образцова

8 октября 2021

В краевом центре продолжается реконструкция сети дорог Фестивального микрорайона. Для проведения работ по переустройству инженерных коммуникаций с 9 октября ограничат движение транспорта от дома № 27 по проспекту. им. Константина Образцова до ул. им. Яна Полуяна.

Как рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства, для автомобилистов, которые пользуются этим участком дороги, предусмотрен объезд — будет открыт проезд от дома № 181 по ул. им. Тургенева до дома № 27 по проспекту им. Константина Образцова.

Ограничения будут действовать до окончания работ. Департамент приносит извинения за возможные неудобства.

Работы по капитальному ремонту дороги по проспекту им. Константина Образцова проходят на двух участках: от дома № 22 до ул. им. Яна Полуяна и от проспекта им. Константина Образцова до ул. им. Тургенева.

Капитальный ремонт улицы стартовал 19 апреля. Привести в порядок оба участка планируют до 29 октября.

Здесь заменят асфальтобетонное покрытие дороги, организуют парковочные места, сделают велосипедные дорожки и тротуары. В завершении выполнят благоустройство, установят дорожные знаки, нанесут разметку.

Это один из четырех участков, который в Краснодаре приводят в порядок за счет средств, привлечённых путём облигационного займа. Также реконструируют либо капитально ремонтируют участки дорог по улицам им. 40-летия Победы, Черкасской, Тополиной.