Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Глава Краснодара провел прием жителей по личным вопросам

2 декабря 2019

На прием к Евгению Первышову предварительно записались 5 краснодарцев. Теране Халилова рассказала, что есть решение суда о предоставлении их семье как малоимущей нового жилья. В семье трое детей, есть дочь-инвалид, передвигаться она может только на коляске. Соответственно, квартира нужна такая, чтобы можно было на коляске и попасть в квартиру, и выйти на улицу.

На приеме обсудили, что квартиру, которая бы подходила семье по всем параметрам, можно подобрать, однако сейчас в решении суда прописаны слишком жесткие формальные требования, которые не позволяют найти подходящую квартиру на территории города.

На встрече обсудили, что необходимо уточнить решение суда. Евгений Первышов отметил, что после этого администрация исполнит вынесенное решение и подберёт для семьи с ребенком-инвалидом подходящую квартиру.

На прием к главе города жители краевого центра обратились с различными вопросами — как личного, так и общественного характера. В частности, они касались благоустройства городских территорий, организации удобного подъезда к многоквартирным домам в центральной части города.

Каждую ситуацию на приеме детально рассмотрели. Глава города отметил, что там, где это возможно, администрация окажет всю необходимую помощь.

Прием жителей по личным вопросам глава Краснодара проводит ежемесячно. Заявления принимают в отделе по работе с обращениями граждан и организаций администрации Краснодара по адресу: ул. Длинная, 134, в рабочие дни с 09.00 до 16.00, перерыв: с 12.30 до 13.30.

Телефон «горячей линии» приемной по обращениям граждан: 251-05-24. Он работает с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00; по пятницам с 09.00 до 17.00.