ГлавнаяНовостиГлавные → Скачок коронавирусных смертей
31.08.2020   134

Скачок коронавирусных смертей


Смертельный коронавирус

Несколько часов назад скончались пять пациентов с коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае.

В понедельник 31 августа 2020 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни пяти кубанцев с КОВИД-19 в Лабинске и Крымске. Общее число летальных случаев достигло 182.

71-летнюю жительницу Курганинска с жалобами на недомогание госпитализировали в Лабинскую ЦРБ. На КТ была выявлена двусторонняя полисегментарная пневмония, анализ на COVID-19 показал положительный результат. В связи с ухудшением состояния женщину перевели на ИВЛ. Спасти ее не удалось. Пациентка также страдала гипертонической болезнью, гипотериозом и сахарным диабетом.

Четверо пациентов умерли в Крымской ЦРБ. 64-летний житель Геленджика поступил в больницу с жалобами на потерю вкуса, аппетита, кашель, повышение температуры, слабость. Анализ на COVID-19 был положительным, выявлена внебольничная двусторонняя пневмония. У мужчины также имелись болезни сердца, гипертоническая болезнь.

68-летняя жительница Темрюкского района была госпитализирована с жалобами на слабость, кашель, повышение температуры. У пациентки выявили внебольничную пневмонию, коронавирусную инфекцию тяжелой формы. Женщина страдала сопутствующими болезнями сердца и гипертонической болезнью.

У 71-летней жительницы Анапы была подтверждена внебольничная двусторонняя пневмония, анализ на COVID-19 показал положительный результат. Пациентку перевели на ИВЛ. У женщины имелись заболевания сердца, гипертоническая болезнь.

63-летняя жительница Анапы была госпитализирована в Крымскую ЦРБ, анализ подтвердил коронавирусную инфекцию. Была выявлена внебольничная двусторонняя пневмония. Пациентку перевели на ИВЛ. Она также страдала заболеваниями сердца, гипертонической болезнью.

Напомним, в воскресенье 30 августа 2020 года сообщалось, что с начала пандемии скончались 177 человека в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни пожилому мужчине в инфекционной больнице №2 Сочи.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости