ГлавнаяНовостиГлавные → Ребенок на окне
03.06.2020   559

Ребенок на окне


Ребенок на окне в Краснодаре

В Краснодаре у спящей матери двухлетний ребенок полез в окно второго этажа.

ЧП произошло в среду 3 июня 2020 года в жилом доме по улице Бабушкина, 283.

Около полудня прохожие заметили, как маленький мальчик играет на подоконнике окна второго этажа, при этом ногами на улицу. Неравнодушные люди оперативно нашли лестницу, сняли ребенка с окна и вызвали полицейских.

В ходе разбирательства выяснилось, что мальчику 2 года и 4 месяца. 22-летняя мать сообщила полицейским, что она уснула, а окно было закрыто. По всей видимости ребенок самостоятельно его открыл и решил поиграть на подоконнике. Известно, что жилье у семьи - съемное, муж девушки в это время находился на работе.

— В настоящее время на месте работают сотрудники отдела по делам несовершеннолетних городской полиции. По данному факту проводится проверка, по результатам которой действиям матери будет дана правовая оценка, — сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее Вениамин Кондратьев прокомментировал ситуацию с закрытыми детскими садами. Оказалось, что дошкольные учреждения закрыты по требованию Роспотребнадзора и специалисты ведомства пока не считают возможным возобновление их работы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости