ГлавнаяНовостиГлавные → Где отдохнуть жителям Кубани
23.12.2019   151

Где отдохнуть жителям Кубани


Где отдохнуть жителям Кубани

Говорят, что тяжело приходится людям, живущим в курортных зонах, ведь им не нужно ехать далеко, чтобы насладиться морем, загаром на широких пляжах, достойным сервисом. В России с приходом лета отдыхающие направляются в Краснодарский край, но куда ехать жителям Кубани, чтобы тоже почувствовать себя беззаботными туристами, прибывшими издалека? К счастью, существует немало интересных направлений, и если купить туры из Краснодара по привлекательной цене, можно беззаботно отдохнуть в свое удовольствие.

Самые привлекательные страны

Зима в Краснодарском крае очень мягкая, но для купания и загара тепла не хватает, поэтому целесообразно рассмотреть экзотические альтернативы полюбившемуся всем Сочи, Анапе или Адлеру:

  1. Доминикана. Представьте фотографию курорта, обработанную в фотошопе: идеальные белоснежные пляжи сочетаются с роскошной зеленью и лазурной водой. Доминиканские пейзажи выглядят именно так и не нуждаются в приукрашивании. Здесь созданы все условия для пляжного отдыха, морских прогулок на роскошных яхтах, изучения богатого подводного мира. При желании можно совершить путешествие в колониальное прошлое, посетив столицу страны — Санто-Доминго.
  2. Индонезия. Благодаря выгодному георасположению, это потрясающее государство радует гостей круглогодичным летом, ласковыми волнами океана и богатым выбором развлечений. Не каждый уголок земли может предложить столько экзотических сюрпризов, сколько Индонезия. Чего только стоят потухшие вулканы, бескрайние рисовые поля и древние храмовые комплексы, словно затерянные в джунглях.
  3. Вьетнам. Соскучились по гостеприимству и хорошему сервису за приемлемые деньги? Вьетнамские курорты, туры на которые можно купить в соответствующем разделе Onlinetours onlinetours.ru/tury/vietnam вас уже заждался! Опытные путешественники рекомендуют прилетать в Хошимин, так как из этого населенного пункта можно добраться до всех популярных курортов за короткое время. Например, чтобы доехать до Муйне, Фантхиет и Вунгтау, можно воспользоваться комфортабельным автобусом и посмотреть, чем живет страна из окон транспортного средства.
  4. Иордания. Курорт Акаба еще не очень востребован у российских туристов, поэтому здесь можно действительно почувствовать себя иностранным гостем. Комфортабельный пляжный отдых ждет вас на побережье Красного моря, а пустыня Вади Рам покажет красоту каменного искусства.  
  5. Куба. Остров Свободы восхищал еще наших бабушек и дедушек, но посещать его свободно они не могли. Так давайте отдыхать и за них, и за себя! Местные жители знают толк в веселье под палящим солнцем, а их зажигательная сальса способна расшевелить даже самого пассивного туриста.

Необязательно с тоской ждать лета в родном краю, когда благодаря изобилию туров можно организовать себе шикарный отдых на зимних каникулах, не затрачивая огромные суммы. Главное — выбрать направление с учетом своих предпочтений, чтобы поездка полностью оправдала ожидания.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Алексей
19:48 24.12.2019
В прошлом году от Сочи до Краснодара ехали на машине 10 часов. Это при том, что там 300 км.

Н
Нелли
07:48 24.12.2019
А сколько это стоить будет? Не каждый себе может это позволить. А насчёт пробок не надо врать. Ездим каждый год летом по несколько раз, всё нормально.

Н
Натали
22:28 23.12.2019
Ага с нашими пробками к морю, быстрее за границу на море долететь

Последние новости