ГлавнаяНовостиГлавные → Пьянка в гараже
01.11.2019   1240

Пьянка в гараже


Пьянка в гараже

После пьянки с друзьями в гараже у краснодарца пропал смартфон.

Местный житель решил заранее отметить День народного единства и устроил вечеринку в своем гараже на улице Красных Партизан, на которую пригласил друзей. В ходе продолжительного употребления алкогольных напитков он в какой-то момент уснул, а когда очнулся, то обнаружил, что у него пропал смартфон. Друзья категорически отрицали причастность к краже.

Решив вычислить паршивого друга мужчина добрел до отдела полиции Прикубанского округа, где написал заявление о краже.    

Полицейские начали с обхода возможных мест сбыта краденного и в одной из комиссионок обнаружили похищенный смартфон. Выяснилось, что его за 5 тыс. рублей сдал один из участников застолья. Ранее не судимого 30-летнего краснодарца задержали и он в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что деньги уже успел потратить.

Действия задержанного были квалифицированы как кража (ч.2 ст.158 УК РФ), что грозит ему до 5 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Ранее жительнице поселка Российского стало жалко подругу, которая оказалась без крыши над головой и она разрешила девушке пожить в своей квартире. Однако вскоре из квартиры стали пропадать вещи…

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости