ГлавнаяНовостиГлавные → Общественник в полиции
30.10.2019   693

Общественник в полиции


Общественник в полиции

В краснодарское отделение полиции с проверкой нагрянул общественник.

Член Общественного совета при Управлении МВД России по городу Краснодару, директор Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Краснодарского края «Дворец творчества» Лариса Михайловна Величко посетила с проверкой участковый пункт полиции №1 Отдела полиции Центрального округа, расположенный на улице Ленина, 56.

Она ознакомилась с условиями службы полицейских, изучила санитарное состояние административного помещения и отметила, что участковый пункт оснащен информационными стендами с необходимой для граждан документацией, а также компьютерной техникой для реализации возложенных на сотрудников задач.

На все вопросы общественника отвечал старший участковый уполномоченный майор полиции Евгений Кукса, который рассказал о профилактической работе по недопущению и пресечению преступлений и правонарушений на обслуживаемом административном участке.

- На административном участке проживает 3 200 человек, 17 из которых являются ранее судимыми. На профилактическом учете состоит 5 человек, из них 3 условно осужденных и 2 осужденных к ограничению свободы. На территории в основном регистрируются факты краж и нанесение телесных повреждений. Определенную роль в складывающейся обстановке играет и расположение на участке таких мест с массовым пребыванием граждан, как авто и железнодорожный вокзалы, – сообщил Кукса. 

Общественник осталась довольна увиденным и положительно оценила работу участкового пункта полиции №1.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Татьяна 89183339775
15:38 15.04.2020
Я попалась на удочку мошенника к вам не дозвониться

Я
Я
11:18 30.10.2019
в депутаты никак собралась общественница

Последние новости