ГлавнаяНовостиГлавные → Покарал бывшую в ЮМР
09.10.2019   125

Покарал бывшую в ЮМР


Обиженный мужчина

Обиженный разрывом отношений мужчина проник в квартиру бывшей сожительницы в Краснодаре.

Жительница Юбилейного микрорайона вечером вернулась в свою квартиру по улице Минской и не обнаружив дома мобильного телефона и телевизора общей стоимостью 13 тыс. рублей обратилась в полицию.

Прибывшие стражи порядка не обнаружили на входной двери следов взлома и, опросив соседей, установили подозреваемого, которым оказался бывший сожитель женщины. Его задержали на улице Академика Трубилина.

Злоумышленником оказался ранее судимый за кражи 52-летний житель станицы Елизаветинской, который в отделении полиции дал признательные показания. После расставания с женщиной он затаил обиду и решил обокрасть бывшую.

Он дождался, когда женщины выйдет из квартиры и оставшимся от совместного проживания ключом открыл входную дверь. Похищенный телевизор он продал случайному прохожему на улице, а смартфон сдал в ломбард. Смартфон удалось вернуть женщине, а вот телевизор не нашли.

По факту кражи, совершенной с причинением значительного ущерба, в отношении мужчины завели уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 5 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Ранее за разбитое сердце краснодарец приговорил подругу к лишению смартфона и привел приговор в силу. Мужчина отобрал у любимой смартфон и убежал, а она заявила на него в полицию.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости