ГлавнаяНовостиГлавные → Учредитель ведущего агентства недвижимости Краснодара выбросился из окна многоэтажки
29.11.2016   490

Учредитель ведущего агентства недвижимости Краснодара выбросился из окна многоэтажки


Учредитель «КАЯН» Евгений МарочкинСоучредитель краснодарской риэлтерской компании «КАЯН» Евгений Марочкин покончил с собой, - сообщает РБК.

Вчера 28 ноября 47-летний Евгений Марочкин выпал из окна многоэтажки в Краснодаре.

Пребывающие в шоке родственники погибшего не верят в самоубийство, так как видимых проблем у Евгения не было, и он накануне приезжал поздравить маму с Днем матери.

Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего.

Жилищный центр «КАЯН» предоставляет широкий спектр услуг, начиная от юридического сопровождения сделок с объектами недвижимости до услуг профессиональных оценщиков и ипотечных брокеров. Ключевыми клиентами являются администрация Краснодарского края, администрация Краснодара и другие крупные краевые и городские учреждения.

В 2015 году чистая прибыль ООО «КАЯН» составила 7,36 млн. руб., снизившись почти в 2 раза по сравнению с 2014 году (13,93 млн. руб.).

Евгений Марочкин основал жилищный центр «КАЯН» вместе со своим партнером в 1995 году. По данным «Краснодарского бизнес-журнала» на «КАЯН» к 2008 году приходилось около 30% от общего объема рынка риэлтерских услуг в Краснодаре.

По данным СПАРК на данный момент Евгений Марочкин уже не является совладельцем ООО «КАЯН», но ему принадлежат ООО «Стройпартнер», а также доли в ООО «Корпорация», ООО «Скиф» и ООО «МИЦ» (по 50%), ООО «Новый Краснодар» (21%), ООО «ТРИА» (19%) и ООО «Инкварта» (9%).

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости