ГлавнаяНовостиГлавные → Ёлка на миллион
25.11.2016   183

Ёлка на миллион


Главная ёлка в КраснодареУстановка центральной новогодней елки в Краснодаре обойдется в 1,2 млн. рублей, - сообщает РБК.

Администрация Краснодара направит около 1,2 млн. руб. на установку центральной городской елки и оформление Театральной площади города, о чем сообщается на портале госзакупок.

Такую сумму получит ИП Евгений Гончаров, который выиграл контракт и должен установить на Театральной площади 22-метровую искусственную ель, украсить ее, а также собрать ограждение.

Запланировано, что среди украшений будут 57 «снежинок» диаметром от 30 см до 1м,  1,3 тыс. пластиковых игрушек «Шар» диаметром от 10 до 25 см., а также 17 световых гирлянд, которые будут прилегать к зданию администрации Краснодара.

Елку на Театральной площади Краснодара будут устанавливать с 28 ноября по 2 декабря.

Также стало известно, что сборку и украшение праздничной елки по ул. Красной, 35 будет осуществлять ООО «ТРИО», которое выиграло тендер и намерено собрать и украсить 19-метровую искусственную ель зеленой светодинамической макушкой в виде восьмиконечной звезды, 240 гирляндами, 2 тыс. шарами и другими игрушки. Стоимость данной инсталляции составит 270 000 рублей.

На установку и украшение новогодних елок в скверах «Субботний», им. Гатова, «Екатерининский» и на пересечении ул. 2-я Линия и Красных Партизан планируется потратить порядка 840 тыс. рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости