ГлавнаяНовостиГлавные → Пенсионеров можно отправить в тур по краю бесплатно
16.11.2016   2677

Пенсионеров можно отправить в тур по краю бесплатно


Экскурсия пенсионеров на гору АхунС начала года уже более двух тысяч пожилых жителей Кубани приняли участие в 120 социальных экскурсиях по краю, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В текущем году для пенсионеров уже были проведены бесплатные экскурсии в Атамань, на гору Ахун в Сочи, к мемориалу «Малая земля» в городе Новороссийске. Кроме того, для пенсионеров были организованы поездки в мужской монастырь «Крестовая пустынь» и музей-усадьбу И. А. Кошмана в Сочи, Сафари-парк и музей-заповедник им. Е.Д. Фелицина в Краснодаре, а также на Шапсугские дольмены Абинского района.

«Пожилые жители края проявляют активность и заинтересованность в стремлении к полноценному отдыху и установлению дружеских контактов. Граждане старшего поколения готовы покорять новые вершины, любоваться красотами края, исследовать заповедные уголки, получая хорошее настроение и заряд позитивных эмоций», – отметили в министерстве труда и социального развития Краснодарского края.

Принять участие в бесплатном туре по Краснодарскому краю может любой пенсионер региона, обратившись в комплексный центр социального обслуживания населения по месту жительства.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Анна
11:55 14.01.2024
Я ветеран труда, работающий пенсионер, хочу получить путёвку на отдых в ноябре, проживаю в новомихайловском, Туапсинского р/Н, Краснодарского края

Т
Татьяна
21:10 09.01.2020
У меня нет регистрации по г. Краснодар можно мне обратиться к вам

Я
Ялав
00:16 01.07.2019
А если я не дружу с интернетом, нет его у меня телефон кнопочный. Как узнать?

Е
Екатерина
23:22 18.07.2018
Добрый день! Эта программа ещё актуальна?

Последние новости