ГлавнаяНовостиГлавные → Краснодарские полицейские получили новое здание
11.11.2016   259

Краснодарские полицейские получили новое здание


Отдел полиции в Краснодаре по ул. Домбайской, 10/1 В День сотрудников органов внутренних дел России, полицейские в поселке Калинино получили новое здание отдела УМВД, - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Новое трёхэтажное здание площадью 750 кв. метров, в котором теперь размещается отдел полиции, расположено по ул. Домбайской, 10/1 в развивающемся жилом районе Краснодара.

Открытие отдела полиции в этой части Краснодара вызвано активной застройкой и увеличением количества жителей. На территории, закрепленной за отделом полиции п. Калинино УМВД РФ по Краснодару, уже проживает более 180 000 горожан, которые проживают, в том числе на улицах Московской, Восточно-Кругликовской и Российской.

Здание было выкуплено администрацией города и безвозмездно передана УМВД РФ по Краснодару. В отделении полиции оборудованы 25 кабинетов, 4 комнаты для административно задержанных, оружейная, актовый зал. Часть помещений отведены под дежурную часть.

В торжественном мероприятии открытия нового отдела УМВД РФ по Краснодару приняли участие исполняющий обязанности главы Краснодара Александр Михеев, председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко, заместитель начальника ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, генерал-майор внутренней службы Виталий Наумейко, начальник управления МВД РФ по Краснодару Дмитрий Остапенко.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости