ГлавнаяНовостиГлавные → Открылась ярмарка товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха
13.10.2016   251

Открылась ярмарка товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха


Выставка-ярмарка «Южный трофей» в КраснодареДо 16 октября в Краснодаре будет проходить масштабная выставка-ярмарка «Южный трофей», - сообщает пресс-служба администрации края.

На территории выставочного центра «КубаньЭкспоцентр» можно будет приобрести снаряжение и экипировку для охотников и рыболовов, коллекционное оружие и принадлежности, транспортные средства. Отдельный раздел посвящен охотничьему, рыболовному, спортивному и экстремальному туризму.

Выставка-ярмарка проходит в Краснодаре впервые и призвана популяризировать цивилизованную охоту и рыбалку, пропагандировать здоровый образ жизни, а также познакомить горожан с новыми технологиями в сфере охоты и рыболовства, высококачественными и конкурентоспособными товарами и услугами.

Помимо выставки запланированы конкурсы Юга России на лучший охотничий трофей, выставка собак охотничьих пород, различные мастер-классы и семинары от ведущих профессионалов охоты и рыбалки.

В ходе мероприятия своими секретами поделится обладатель 20 медалей чемпионатов мира по спортивному рыболовству Алексей Шанин, а также основоположник современного спиннинга в России Константин Кузьмин.

Специальным гостем выставки «Южный трофей» стал лауреат актер Виктор Бычков - знаменитый егерь Кузьмич из кинофильма «Особенности национальной охоты», который проведет сегодня творческую встречу с гостями «Южного трофея».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости