ГлавнаяНовостиГлавные → Российская сборная проиграла национальной команде Коста-Рики в товарищеском матче по футболу
09.10.2016   180

Футбольный матч Россия - Коста-Рики в КраснодареВстреча, прошедшая в воскресенье, 9 октября, в Краснодаре на арене стадиона ФК «Краснодар», завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей, - сообщает «Р-Спорт».

Рэндалл Асофейфа на 22-й минуте и Брайан Руис на 29-й минуте забили 2 мяча в ворота Сослана Джанаева. Александру Самедову на 31-й минуте удалось сократил разрыв в счете, однако на перерыв сборная России ушла, уступая 2 гола: на последних секундах первого тайма, пытаясь прервать прострел с фланга, капитан команды Василий Березуцкий срезал мяч в свои ворота.

Во втором тайме Артем Дзюба на 48-й и 61-й минутах забил 2 мяча в ворота вратаря мадридского «Реала» Кейлор Навас. Счет 3:3 держался более получаса. В компенсированное время точку поставил вышедший на замену Хоэль Кэмпбелл, реализовав пенальти, назначенное арбитром ФИФА Равшаном Ирматовым из Узбекистана за нарушение правил Василием Березуцким в единоборстве с соперником в штрафной площади российской команды.

Чемпионат мира по футболу пройдет в РФ с 14 июня по 15 июля 2018 года и будет первый в истории страны.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.