ГлавнаяНовостиГлавные → На производственной базе по улице Лизы Чайкиной убиты пожилые супруги
03.10.2016   574

На производственной базе по улице Лизы Чайкиной убиты пожилые супруги


Окровавленный молотокСотруднику базы предъявлено обвинение в убийстве 65-летнего местного жителя и его 60-летней супруги, - сообщает СУ СКР РФ по Краснодарскому краю.

29 сентября 2016 года пожилая женщина отправилась искать своего 65-летнего супруга, который отправился еще 26 сентября 2016 года на функционирующую производственную базу по улице Лизы Чайкиной в Краснодаре, но так и не вернулся.

Позже тревогу поднял сын пожилой женщины, когда и она так и не вернулась с поисков супруга. Прибыв на злополучную базу искать свою мать и ее супруга, мужчина встретил сотрудник базы, который впустил его в помещение, после чего напал на него с молотком и нанес им удар в область головы. Однако мужчина оказал сопротивление и пресёк действия нападающего.

Уже в отделении полиции задержанный сотрудник базы пояснил, что между ним и 65-летним мужчиной, который пришел на базу возник конфликт, и он убил его ударом молотка.

Через пару дней аналогичным способом он избавился от супруги погибшего, когда она пришла искать мужа, а также намеревался убить пришедшего на поиски пожилой пары и их сына.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ. Подозреваемому грозит пожизненное лишения свободы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости